ТОП Турниры
Показать больше
Сриниди Деккан

Сриниди Деккан

Индия
Индия

Сриниди Деккан Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг
1 1
З 03/05/26 09:00
ДХФК ДХФК Сриниди Деккан Сриниди Деккан
1 2
З 24/04/26 09:00
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Сриниди Деккан Сриниди Деккан
1 2
З 19/04/26 09:00
Реал Кашмир Реал Кашмир Сриниди Деккан Сриниди Деккан
2 0
З 12/04/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед
2 1
З 05/04/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Аиджал Аиджал
1 1
З 01/04/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг
0 0
З 25/03/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Демпо Демпо
3 1
З 19/03/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Namdhari FC Namdhari FC
1 1
З 14/03/26 06:30
Гокулам Керала Гокулам Керала Сриниди Деккан Сриниди Деккан
0 1

Сриниди Деккан Расписание

16/05/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Чанмари Чанмари

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
4
0
8:5
+3
10
1.67
Выездная форма
6
4
0
2
7:6
+1
12
2.00
Общая форма
12
6
4
2
15:11
+4
22
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
1
1
5:1
+4
13
2.17
Выездная форма
6
1
4
1
2:1
+1
7
1.17
Общая форма
12
5
5
2
7:2
+5
20
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
3:4
-1
6
1.00
Выездная форма
6
3
0
3
5:5
0
9
1.50
Общая форма
12
4
3
5
8:9
-1
15
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.33
1.17
Минуты / забитые голы
72
68
77
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
9%
17%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
59%
67%
50%
Не удалось забить
17%
17%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
25%
17%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.83
0.33
Забито в 1Т
42%
67%
17%
Не удалось забить 1Т
59%
34%
84%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.50
0.83
Забито в 2Т
59%
50%
67%
Не удалось забить 2Т
42%
50%
34%
2Т Забитые голы
8
3
5

Сриниди Деккан забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан забивает в среднем 1.25 голов за игру

Сриниди Деккан — первая команда, забившая гол в 59% во время Чемпионат Индии

Сриниди Деккан не удается забить в 17% в Чемпионат Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.83
1.00
Минуты / пропущенный гол
98’
108’
90’
Сухие матчи %
25%
17%
34%
Больше 0.5
75%
84%
67%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.17
0.17
0.17
Cухой матч 1Т
10%
5%
5%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.67
0.83
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
9
4
5

Сриниди Деккан пропускает гол каждые 98 минут в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан пропускает в среднем 0.92 голов за игру

Сриниди Деккан добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.17
2.17
2.17
Больше 0.5
92%
84%
100%
Больше 1.5
75%
84%
67%
Больше 2.5
42%
34%
50%
Больше 3.5
9%
17%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
17%
0%
Меньше 1.5
25%
17%
34%
Меньше 2.5
59%
67%
50%
Меньше 3.5
92%
84%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Больше 0.5 1Т
59%
84%
34%
Больше 1.5 1Т
17%
17%
17%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
17%
67%
Меньше 1.5 1Т
84%
84%
84%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.17
1.67
Больше 0.5 2Т
92%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 2Т
84%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сриниди Деккан принимала участие в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан всего голов за матч команды 2.17 в каждой игре в Чемпионат Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Сриниди Деккан в Чемпионат Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Сриниди Деккан в Чемпионат Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
84%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
34%
34%
ОКЗ и ничья
25%
50%
0%
ОКЗ и поражение
9%
0%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
34%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

Сриниди Деккан добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Чемпионат Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
9%
9%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
9%
0%
9%
41 - 50 мин
25%
17%
9%
51 - 60 мин
34%
9%
25%
61 - 70 мин
25%
9%
17%
71 - 80 мин
17%
9%
9%
81 - 90+ мин
59%
42%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
25%
25%
0%
46 - 60+ мин
17%
9%
9%
46 - 60 мин
50%
17%
34%
61 - 75 мин
34%
17%
25%
76 - 90+ мин
59%
42%
25%

Сриниди Деккан забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
50%
34%
67%
-1.5
9%
17%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
84%
84%
-0.5
42%
67%
17%
-1.5
17%
17%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
59%
67%
50%
-0.5
34%
17%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Сриниди Деккан достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Индии

В первом тайме Сриниди Деккан достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Индии

Во втором тайме Сриниди Деккан демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.92
4.83
5.00
Команда карточки среднее
2.08
1.83
2.33
Карточки против среднее %
2.83
3.00
2.67
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап +0.5
50%
34%
67%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
84%
84%
84%
Больше 3.5
84%
84%
84%
Больше 4.5
59%
50%
67%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Больше 7.5
25%
17%
34%
Всего Карточек
59
29
30
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.33
1.33
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.50
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.83
0.67
Победы 1Т
25%
17%
34%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
67%
50%
84%
Гандикап -0.5
25%
17%
34%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
75%
84%
67%
Больше 1.5
34%
17%
50%
Больше 2.5
17%
17%
17%
Команда карточки больше 0.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
17%
17%
17%
Карточки против больше 0.5
50%
67%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
17%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.58
3.50
3.67
Команда карточки среднее 2Т
1.50
1.33
1.67
Карточки против среднее 2Т
2.08
2.17
2.00
Победы 2Т
25%
17%
34%
Гандикап +1.5
75%
67%
84%
Гандикап +0.5
42%
34%
50%
Гандикап -0.5
25%
17%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
84%
84%
84%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 0.5
84%
84%
84%
Команда карточки больше 1.5
50%
50%
50%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
92%
100%
84%
Карточки против больше 1.5
75%
67%
84%
cards against over 2.5
25%
34%
17%

Сриниди Деккан выигрывает по карточкам в 17% матчей в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан имеет в среднем 4.92 карточек в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме, Сриниди Деккан выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Индии

В первом тайме, Сриниди Деккан имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме, Сриниди Деккан выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Индии

Во втором тайме, Сриниди Деккан имеет в среднем 3.58 карточек в матчах Чемпионат Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.75
11.50
10.00
Команда угловые среднее
5.67
6.00
5.33
Угловые против среднее
5.08
5.50
4.67
Победы
50%
34%
67%
Гандикап +2.5
67%
50%
84%
Гандикап +1.5
67%
50%
84%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
92%
100%
84%
Больше 7.5
84%
84%
84%
Больше 8.5
84%
84%
84%
Больше 9.5
75%
84%
67%
Больше 10.5
59%
50%
67%
Больше 11.5
34%
50%
17%
Больше 12.5
34%
50%
17%
Больше 13.5
17%
34%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.42
4.50
4.33
Команда угловые среднее 1Т
2.83
2.83
2.83
Угловые против среднее 1Т
1.58
1.67
1.50
Победы 1Т
75%
50%
100%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
75%
50%
100%
Гандикап -1.5
42%
50%
34%
Гандикап -2.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
59%
50%
67%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
9%
0%
17%
Команда угловые больше 2.5
59%
50%
67%
Команда угловые больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 2.5
25%
34%
17%
Угловые против больше 3.5
9%
17%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.33
7.00
5.67
Команда угловые среднее 2Т
2.83
3.17
2.50
Угловые против среднее 2Т
3.50
3.83
3.17
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
59%
50%
67%
Гандикап -1.5
25%
34%
17%
Гандикап -2.5
9%
17%
0%
Больше 4.5
75%
100%
50%
Больше 5.5
59%
84%
34%
Больше 6.5
42%
50%
34%
Команда угловые больше 2.5
59%
50%
67%
Команда угловые больше 3.5
25%
34%
17%
Угловые против больше 2.5
59%
67%
50%
Угловые против больше 3.5
50%
50%
50%

Сриниди Деккан выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан имеет в среднем 10.75 угловых в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме Сриниди Деккан выигрывает по угловым в 75% матчах в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме Сриниди Деккан выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Индии

Сриниди Деккан имеет в среднем 6.33 угловых в матчах Чемпионат Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сриниди Деккан Таблица

# Форма I-League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 1 1 22:12 10 22
2 9 5 2 2 16:9 7 17
3 9 5 2 2 13:10 3 17
4 9 4 3 2 10:8 2 15
5 9 3 2 4 14:15 -1 11
6 9 2 3 4 14:14 0 9
7 9 2 3 4 13:22 -9 9
8 9 2 2 5 15:14 1 8
9 9 2 2 5 11:18 -7 8
10 9 1 4 4 12:18 -6 7
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма I-League 25/26, Championship Group ИС В Н П Г РГ О
1 12 9 1 2 30:16 14 28
2 12 6 4 2 21:10 11 22
3 12 6 4 2 15:11 4 22
4 12 5 2 5 16:18 -2 17
5 12 4 2 6 16:21 -5 14
6 12 3 4 5 15:16 -1 13
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Сриниди Деккан - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сриниди Деккан

Информация об играх команды - матч/матчи Сриниди Деккан:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сриниди Деккан сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Сриниди Деккан. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сриниди Деккан, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сриниди Деккан - Шиллонг Лайонг (10.05.2026) Deccan Arena 1:1 Чемпионат Индии
  • ДХФК - Сриниди Деккан (03.05.2026) 1:2 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Сриниди Деккан (24.04.2026) Rajasthan University Stadium 1:2 Чемпионат Индии
  • Реал Кашмир - Сриниди Деккан (19.04.2026) Trc Turf Ground 2:0 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Раджастхан Юнайтед (12.04.2026) Deccan Arena 2:1 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Аиджал (05.04.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium 1:1 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Шиллонг Лайонг (01.04.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium 0:0 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Демпо (25.03.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium 3:1 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Namdhari FC (19.03.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium 1:1 Чемпионат Индии
  • Гокулам Керала - Сриниди Деккан (14.03.2026) Ems Stadium Kozhikode 0:1 Чемпионат Индии

Будущие запланированные матчи Сриниди Деккан -

  • Сриниди Деккан - Чанмари (16.05.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium Чемпионат Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сриниди Деккан. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сриниди Деккан, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Индии команда Сриниди Деккан занимает 4 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 8.
  • В турнире Чемпионат Индии команда Сриниди Деккан занимает 3 место в турнирной таблице с 22 очков, 6 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сриниди Деккан
информация о команде
  • Полное название:
    Сриниди Деккан
  • Сокращенное название:
    SRE
  • Стадион:
    Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium
Сриниди Деккан
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close